Зенит Вильярреал 7 марта 2019 видео обзор

zenit-vilyarreal-7-marta-2019-video-obzor

Лига Европы вернулась в наши дома и сегодня, 7 марта 2019, играли Зенит и Вильярреал. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Равная игра команд.

На 33 минуте Иборра открыл счет матча за гостей 0:1, а спустя две минуты Сердар Азмун сравнял счет, 1:1. Также обе команды обменялись по желтой карточке. Перерыв!

Печально, что пропустили на своем поле!

Второй тайм проходит под небольшим преимуществом испанцев и на 64 минуте Морено с передачи Форналса вывел свою команду снова вперед, 1:2!

Через 7 минут Вильярреал забил еще один гол, на 71 минуте Морланес, 1:3!

Судья добавил ко второму тайму четыре минуты.

Надеемся на ответную игру, где Зенит покажет свой лучший футбол, что у него есть! Вильярреал сегодня смотрелся намного лучше, они должны быть довольны результатом, забить три мяча в гостях многое значит! А Зениту не отчаиваться, а играть в свой футбол!

Матч закончился со счетом 1:3!