Зенит — Спартак 1 декабря 2019 видео обзор матча

zenit-spartak-1-dekabrya-2019-video-obzor-matcha

Зенит Спартак 1 декабря 2019 — обзор

Санкт-Петербургский Зенит встречался с Московским Спартаком. Хозяева лидируют в чемпионате, опережая Локомотив на пять очков. Красно-белые немного улучшили турнирное положение, но пока только седьмые, если победят сегодня, поднимутся на шестое место. Смогли ли гости подпортить настроение Питерцам? Смотрите видео обзор матча Зенит Спартак прямо сейчас на этой странице! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи. Приятного Вам просмотра.

Видео обзор ниже 🙂

Зенит — Спартак 1 декабря 2019 голы

21 минута после удары Дзюбы Максименко отбивает мяч прямо в Кутепова и от него залетает мяч в ворота, 1:0! Зенит выходит вперед! Записали гол на Дзюбу.

33 минута опасно атакуют хозяева.

41 минута атакуют красно-белые, но ничего не получается.

49 минута Оздоев удален за повторное нарушение. Зенит остается в меньшинстве.

57 минута Понсе круто пробивал, но мяч попадает в штангу.

76 минута пенальти не назначает арбитр, Спартак требовал назначить в Питерские ворота.

90 минута штурм устроили Спартаковцы.

Зенит — Спартак 1 декабря 2019 результат матча

Зенит обыгрывает Московский Спартак со счетом 1:0 и отрывается ото всех на восемь очков! Поздравляю болельщиков! Очень тяжелая победа.