Зенит Оренбург 31 марта 2019 видео обзор

zenit-orenburg-31-marta-2019-video-obzor

31 марта 2019 в рамках 21-тура состоялся матч Российский Футбольной Премьер-лиги, в котором встречались Зенит и Оренбург. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Оренбург.

Первый тайм прошел в равной игре, чуть больше владели мячем хозяева.

По ударам в створ, также, по-больше, нанесли игроки Зенита, восемь против шести.

Но первый гол забили игроки Оренбурга, на тридцать третьей минуте Сутормин, с паса Терехова, открыл счет в матче, 0:1!

Были хорошие моменты у хозяев, но забить они не смогли.

На 40 минуте Жирков получил желтую карточку за грубую игру.

Первый тайм завершился минимальной победой гостей. Перерыв!

Второй тайм начался приятно для хозяев, на сорок восьмой минуте Азмун, с передачи Жиркова, сравнял счет, 1:1!

На 66 минуте у Оренбурга Галаджан заменил Деспотовича.

В ответ, на 73 минуте, у Зенита Мак заменил Ригони.

Тренеры гостей сразу же отреагировали на этот ход хозяев и сделали еще дну замену, Чуканов заменил Сутормина.

На 75 минуте игрок Оренбурга получил предупреждение.

А через две минуты Ракицкий ответил грубым нарушением, за что удостоился желтой карточке.

82 минута Зенит забивает ГОЛ, Ракицкий прекрасным ударом выводит хозяев вперед, 2:1!

На 84 минуте у Оренбурга Бреева заменил Козлов.

Но это ничего не изменило, на 88 минуте Азмун делает дубль и, скорее всего, приносит победу хозяевам, 3:1!

К основному времени матча добавлено 3 минуты.

Матч завершается победой Зенита 3:1! Поздравляем Петербуржцев!