Зенит Арсенал 13 сентября 2019 видео обзор матча

zenit-arsenal-13-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

Зенит Арсенал 13 сентября 2019 — обзор матча

Зенит на своей арене в Санкт-Петербурге принимал команду Арсенал из Тулы. Зенит вместе с Краснодаром и Ростовом делит первую строчку, имея по 17 очков, Арсенал от пятой строчке отделяет всего одно очко. Матч получился очень насыщенным и боевитым. Смотрите видео обзор матча Зенит Арсенал прямо сейчас на этой странице!

Видео обзор ниже 🙂

4 минута Лунев спасает свою команду, решили хозяева так размять своего вратаря.

6 минута Дзюба открывает счет, головой в угол, 1:0!

11 минута фолят игроки Арсенала.

20 минута Азмун получил по ногам, арбитр не углядел нарушения.

21 минута арбитр назначает пенальти за игру рукой Денисова.

22 минута Левашов отбивает пенальти от Азмуна.

28 минута Арсенал неплохо отобрал мяч.

33 минута Кузяев не реализует голевой момент.

39 минута Денисов фолит около своей штрафной, желтая карточка и опасный штрафной.

45 минута арбитр добавил две минуты.

Первый тайм полностью прошел под преимуществом Зенита. Гол Дзюбы и незабитый пенальти Азмуна, 1:0! Посмотрим, что придумает Черевченко.

53 минута опасно атакуют хозяева.

57 минута Берхамов красиво сравнивает счет, 1:1! Грубо до этого сыграли Зенитовцы, за что и поплатились.

65 минута хозяева зарабатывают пенальти, Дриусси его реализовывает, 2:1.Зенит выходит вперед.

75 минута горчичник заработал Азмун за задержку времени.

88 минута Шатов забивает третий мяч, 3:1!

90 минута арбитр добавляет две минуты.

Матч завершается победой Зенита, 3:1!