Ювентус Аякс 16 апреля 2019 видео обзор

yuventus-ayaks-16-aprelya-2019-video-obzor

16 апреля 2019 в ответном матче 1/4 финала Лига чемпионов встречались Ювентус и Аякс. Первый матч закончился ничьей, 1:1! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый тайм прошел за небольшим игровым преимуществом Аякса, пятьдесят три процента владения мячом.

Но по ударам Ювентус многократно превзошел соперника, десять ударов нанесли команды, семь из них у хозяев.

В створ Ювентус пробил два раза, Аякс всего один.

На одиннадцатой минуте игрок гостей Мизрауи получил травму и заменил его Синкгравен.

На двадцать восьмой минуте Роналду открыл счет, с передачи Пьянича, 1:0!

А на тридцать четвертой минуте Ван де Бек сравнивает счет, 1:1! Передачу отдал Зиеш.

Первый тайм завершен. Перерыв.

Второй тайм больше мячом владели хозяева, пятьдесят пять процентов против сорока пяти.

Но по ударам в этом тайме уже Аякс превзошел соперника, десять против четырех.

С сорок шестой по шестьдесят четвертую минуту Ювентус произвел две замены.

Но это не помогло хозяевам, на шестьдесят седьмой минуте Де Лигт вывел гостей вперед, 1:2! Этим голом игрок Аякса перечеркнул нам возможность посмотреть матч подольше.

На шестьдесят девятой минуте Джан получил предупреждение за подножку.

А на 90+3 минуте за подножку желтую карточку заработал Роналду.

Матч завершается победой Аякса 1:2 и по сумме двух встреч, 2:3 Аякс выходит в полуфинал.