Ювентус Атлетико 12 марта 2019 видео обзор

yuventus-atletiko-12-marta-2019-video-obzor

12 марта 2019 в ответном матче 1/8 финала Лига чемпионов встречались Ювентус и Атлетико. Первая встреча завершилась победой Атлетико дома 2:0! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый матч между этими командами завершился 2:0 дома. ВУ этом матче Ювентус сразу перехватил инициативу и ринулся вперед.

На 27 минуте Роналду с передачи Бернардески открывает счет в матче, 1:0!

На 32 сам Бернардески уже атаковал ворота гостей, но красивым ударом мяч пролетел выше ворот.

40 минута Ювентус владеет мячем шестьдесят три процента против тридцати семи у гостей.

45 минута к первому тайму арбитр добавляет две минуты.

Первый тайм завершен. Перерыв.

Второй тайм начался также, как и первый, в атаках Ювентуса.

На 48 минуте Роналду делает дубль с красивой передачи Канселу, 2:0. Этот счет означает дополнительное время, если не изменится, а последующий гол с любой стороны уже отменит дополнительное время пребывания команд на поле.

На 57 минуте гости проводят замену, Корреа заменил Лемар.

На 64 минуте Бернардески за грубую игру на сопернике получает желтую карточку.

На 86 минуте в ворота Шальке назначают пенальти, нервы не выдерживают у Хименесе и он получает горчичник за неспортивное поведение.

Но пенальти никто уже не отменит и Роналду делает хеттрик в матче, 3:0!

Пытались гости забить такой важный гол не получилось.

90 минута судья добавил пять минут, давая надежду Шальке на выход в следующую стадию.

На 90+1 минуте желтую карточку получает Витоло за разговоры на повышенных тонах с рефери.

Судья дает финальный свисток на седьмой добавленной минуте. Роналду выводит Ювентус в четвертьфинал с общим счетом 3:2! Вот такой камбэк совершили игроки Ювентуса! Поздравляем Туринцев!