Витебск — Батэ 7 июня 2020 видео обзор матча

Всем привет! В 12-й туре Чемпионата Беларуси местный Витебск дома, на стадионе «Витебский ЦСК», принимает Батэ из города Борисова. Хозяева занимают одиннадцатую строчку с 14-ю очками. Гости лидируют в чемпионате с 25-ю очками, опережая преследователей на три очка. Смотрите видео обзор матча Витебск Батэ на нашем сайте в онлайн трансляции или видео повторе.

vitebsk-bateh-7-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Витебск — Батэ 7 июня ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч завершился уже.

Витебск — Батэ лучшие моменты

На 5 минуте начинают атаку гости.
На 14 минуте Павел Нехайчик обхитрил вратаря и закатил мяч, 0:1! Батэ выходит вперед.
На 22 минуте нарушают правила хозяева.
На 30 минуте опасный момент вышел у у гостей, но арбитр зафиксировал вне игры.
На 38 минуте Диего Сантос упустил отличный момент.
На 44 минуте Нехайчик имел возможность сделать дубль.
На 45 минуте Евгений Яблонский отлично сыграл в эпизоде, но голкипер хозяев выручил.

На 55 минуте Сантос отлично пробил по воротам, но Чичкан Антон спас свою команду.
На 57 минуте Станислав Драгун забивает мяч и делает счет 0:2!
На 63 минуте пытаются хозяева перевернуть игру.
На 72 минуте Дмитрий Гущенко вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
На 78 минуте Сергей Волков пробил точно в угол, сократив счет, 1:2! Появилась надежда у хозяев.
На 85 минуте снова неплохая атака выходит у хозяев.
На 90 минуте Александр Ксенофонтов, вышедший на 66-й минуте, похоже, спасает команду, забивая красивый гол, 2:2!

Витебск — Батэ 7 июня 2020 результат матча

Витебск, проигрывая 0:2, спасает матч и выходит на ничьей, 2:2! Потеря очков и расслабленность в концовке для Батэ.