Вильярреал Зенит 14 марта 2019 видео обзор

vilyarreal-zenit-14-marta-2019-video-obzor

14 марта 2019 в Лиге Европы встречаются в ответном матче Вильярреал и Зенит. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый матч между командами в Петербурге завершился победой гостей 1:3! Поэтому Зениту сегодня минимум нужно было забивать два мяча, не пропустив.

Первый тайм прошел в равной игре, но больше мячем владели Испанцы, по ударом счет 4:4. В створ команды попали по разу.

Но если гости этот удар не превратили в гол, то Вильярреал это сделал, открыв счет на двадцать девятой минуте, Морено принял мяч у штрафной и красиво пробил, 1:0!

Зенит пытался переломить игру, забивать нужно было обязательно, но первый тайм так и завершился минимальной победой гостей. Перерыв.

Второй тайм начался для Российского клуба неудачно, на сорок седьмой минуте Бакка головой забивает второй мяч, 2:0!

Что делать Зениту, конечно же идти и забивать, терять уже нечего.

Второй тайм Зенит чаще владел мячом и это понятно. Больше нанес ударов восемь против семи, но в створ хозяева били чаще, четыре против двух.

В целом, Зенит хорошо провел этот матч. Но где-то не хватило жесткости и везения.

Судья добавил ко второму тайму три минуты и гости смогли забить один гол, на 90+1 Иванович из-за пределов штрафной нанес хлесткий удар и поразил ворота, 2:1!

На 90+4 минуте у Зенита был еще один шанс забить при подаче углового, но защита справилась, выбив мяч подальше.

На этом все, звучит финальный свисток, мы благодарим Зенит за хорошую борьбу и поздравляем Вильярреал! По сумме двух встреч с общим счетом 5:2 Испанцы проходят дальше!