Вильярреал — Севилья 22 июня 2020 видео обзор матча

Добрый вечер! Испанская Примера продолжается и сегодня, в 31-м туре, Вильярреал у себя дома, на стадионе «Эстадио-де-ла-Керамика», принимает Севилью. Хозяева занимают шестую строчку и имеют сорок семь очков. Гости идут на четвертом месте и делят третью строчку с Атлетико, имея по пятьдесят два очка. Обе команды имеют возможность занять третье место по итогам чемпионата. Смотрите видео обзор матча Шальке Байер на нашем сайте в онлайн трансляции!

vilyarreal-sevilya-22-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Вильярреал — Севилья 22 июня ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч уже завершился.

Вильярреал — Севилья лучшие моменты

На 6 минуте очень неплохой момент получился у Альберто Морено.
На 15 минуте снова выпад у хозяев, но до удара дело не дошло.
На 18 минуте Пако Алькасер с восьми метров пробивает вратаря и открывает счет, 1:0! Хозяева выходят вперед.
На 24 минуте интересный момент получается у гостей.
На 30 минуте стандарт исполняли гости, но как-то, несерьезно, быстро потеряли мяч.
На 36 минуте опасный штрафной зарабатывают хозяева.
На 39 минуте Серхио Эскудеро, красивым ударом, забивает гол, сравнивая счет, 1:1!
На 40+4 минуте Пау Торрес головой вколачивает мяч в сетку Севильи и выводит хозяев веред, 2:1! Гол, как говорится, в раздевалку.

На 47 минуте Севилья сразу побежала в атаку, планируя сравнять быстро.
На 53 минуте каким-то чудо не попадает Серхио Эскудеро по воротам хозяев, а ведь мог сравнять.
На 59 минута еще один голевой момент создали гости, но снова без результативно.
На 63 минуте добиваются своего гости, Мунир сравнивает счет, забивая гол в падении, 2:2!
На 71 минуте подачу с левого фланга произвели гости, но голкипер хозяев справляется, забирая мяч.
На 75 минуте Эвер Банега пробил с дальней дистанции, но мяч пролетает выше ворот.
На 84 минуте вот тут могли гости уже выйти вперед, гол забил Люк де Йонг, но арбитр увидел вне игры.

Вильярреал — Севилья  22 июня 2020 результат матча

Завершается встреча результативной ничьей, 2:2! Никого из команд эта ничья не устраивает, но хотя бы по одному очку, тоже хорошо. Спасибо командам за интересный футбол. До скорого.