Вердер — Бавария 16 июня 2020 видео обзор матча

Всем привет! Сегодня стартует 32-й тур Немецкой Бундеслиги, в котором Бременский Вердер на стадионе «Везерштадион» принимает Мюнхенскую Баварию. Бременцы на предпоследнем месте с двадцатью восемью очками и им очень нужны три очка, т.е. туров осталось немного. Бавария лидирует в чемпионате и опережает Дортмундскую Боруссию на семь очков, вряд ли Мюнхенцы упустят чемпионство, т.к. игр осталось всего пять. Смотрите видео обзор матча Вердер Бавария на нашем сайте в онлайн трансляции!

verder-bavariya-16-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Вердер — Бавария 16 июня ТРАНСЛЯЦИЯ

Трансляция встречи завершена. Хорошего вечера.

Вердер — Бавария лучшие моменты

На 8 минута Гебре Селасси очень опасно пробил по воротам Баварии.
На 15 минуте Левандовски мог решить эпизод, но неудачно выбрал позицию.
На 19 минуте снова опасный момент создают хозяева.
На 22 минуте Коман атаковал ворота Вердера, но пробил мимо.
На 29 минуте Мюллер имел неплохой момент .
На 35 минуте Жером Боатенг легко справился с соперником и продолжил атаковать Бременцев.
На 43 минуте Роберт Левандовски со второй попытки, в касание, отправляет мяч в дальнюю от себя стойку ворот, голкиперу немного не хватило, чтобы отбить мяч, 0:1! Бавария выходит вперед в концовке первого тайма.

На 47 минуте Иржи Павленка спокойно забирает мяч после навеса Боатенга.
На 55 минуте неплохой выпад получился у хозяев.
На 63 минуте хуже стал держаться мяч у Вердера, хотя уже три свежих игрока вышли на поле.
На 69 минуте Осако начинал атаку хозяев, но попал во вне игры.
На 73 минуте вяло перехватывают мяч Бременцы, времени еще предостаточно для сравнивания счета, в чем же дело.
На 77 минуте единственный, пожалуй, был реальный шанс сравнять счет, но пробить толком не получилось.
На 79 минуте Алфонсо Девис нарушает правила и получает вторую желтую карточку, оставляя Баварцев в меньшинстве, сильно ли это повлияет в концовке.
На 83 минута Левандовски немного не успел к мячу после прострела Йозуа Киммих.
На 90 минуте Нойер спасает свою команду, а Вердер бездарно использует свой очередной момент.

Вердер — Бавария 16 июня 2020 результат матча

Бавария выигрывает в гостях с минимальным счетом 0:1, благодаря голу Роберта Левандовски, и, похоже, чемпионский титул у них в кармане. Поздравляем болельщиков Мюнхенской команды. Для Бременской команды ситуация еще больше усложнилась.