Вердер — Байер 18 мая 2020 видео обзор матча

Добрый вечер! Сегодня в городе Бремен местный Вердер принимает Ливеркузенский Байер. Хозяева находятся на предпоследнем месте с 18-ю очками и нужно набирать очки каждую игру для спасения. Байер на пятой строчке с 47-ю очками, от первого места целых 11 очков. Смотрите видео обзор матча Вердер Байер на нашем сайте в онлайн трансляции!

verder-bajer-18-maya-2020-video-obzor-matcha

Вердер — Байер 18 мая трансляция

Трансляция матча завершена.

Вердер — Байер 18 мая 2020 лучшие моменты

На 8 минуте Вирц имел хороший момент у гостей.
На 16 минуте все чаще подбирают мяч хозяева поля.
На 29 минуте Кай Хаверц головой открывает счет в матче, 0:1! Байер выходит вперед!
На 31 минуте быстрый ответ от хозяев и Селасси ударом пяткой сравнивает счет, 1:1! В хорошую игру заиграли команды.
На 33 минуте Хаверц оформляет дубль и снова забивает головой, 1:2! Гол каждые две минуты последние шесть минут. Гости снова выходят вперед!
На 41 минуте Леонардо Биттенкурт должен бы сравнивать счет, но неудачно пробил по воротам.

На 49 минуте чуть третий мяч гости не закатили, повезло сейчас, откровенно, Вердеру.
На 55 минуте нарушают правила хозяева.
На 62 минуте Митчелл Вайзер головой отравляет мяч в сетку, 1:3! Все три гола сегодня игроки гостей забивают, исключительно, верхней частью тела.
На 77 минуте Демирбай, опережая голкипера, спокойно закидывает мяч в сетку, 1:4!
На 85 минуте атакуют опасно хозяева, но толком ничего не выходит.

Вердер — Байер 18 мая 2020 результат матча

Завершается встреча разгромной победой Ливеркузенского Байера со счетом 1:4! Наши поздравления болельщикам!