Вердер — Айнтрахт Ф 3 июня 2020 видео обзор матча

Всем доброго вечера! Сегодня в перенесенном матче 24-го тура Немецкой Бундеслиги Бременский Вердер на своем стадионе «Везерштадион» принимает Франкфуртский Айнтрахт. Бременцы испытывают игровые проблемы и потому находятся на, предпоследнем, семнадцатом месте. Гости на тринадцатой строчке, но опережают своего сегодняшнего соперника на семь очков. Смотрите видео обзор матча Вердер Айнтрахт Ф на нашем сайте в онлайн трансляции!

verder-ajntraht-f-3-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Вердер — Айнтрахт Ф 3 июня ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч уже закончен.

Вердер — Айнтрахт Ф лучшие моменты

На 7 минуте Осако снова получает мяч и начинает атаку.
На 11 минуте опасную атаку создают гости.
На 15 минуте неплохую атаку создают хозяева.
На 25 минуте снова навешивают опасно хозяева в штрафную Айнтрахта.
На 31 минуте Иржи Павленка забирает мяч после опасной атаки.
На 38 минуте стали чаще нарушать правила команды.
На 43 минуте снова нарушение от Мартин Хинтереггера, хотя горчичник уже имеется.

На 49 минуте опасный навес получился у гостей в штрафную соперника.
На 55 минуте жестко играют команды и во втором тайме.
На 61 минуте головой Андре Силва спокойно завершает атаку, начатую его партнерами, 0:1! Айнтрахт выходит вперед. Крайняя победа гостей в Бремени над Вердером была в ноябре 2016 года. Появился отличный шанс.
На 67 минуте угловой зарабатывают хозяева.
На 71 минуте еще бы немного и гости удвоили счет, не повезло сейчас Хинтереггеру.
На 77 минуте неплохую атаку проводят хозяева, ударил выше ворот Леонардо Биттенкурт, вышедший на замену.
На 81 минуте гол забивает Штефан Ильзанкер, минуту назад вышедший на замену, 0:2!
На 90 минуте дубль оформляет Ильзанкер, меньше десяти минут на поле и уже два раза отметился, 0:3!

Вердер — Айнтрахт Ф 3 июня 2020 результат матча

Завершается встреча крупной победой Франкфуртского Айнтрахта над Вердером в Бремени со счетом 0:3! Последний раз выигрывали в Бремени более трех с половиной лет, в ноябре шестнадцатого года, поздравляем команду!