Валенсия Краснодар 7 марта 2019 видео обзор

valensiya-krasnodar-7-marta-2019-video-obzor

Лига Европы вернулась в наши дома и сегодня, 7 марта 2019, сыграла вторая наша команда, Валенсия и Краснодар. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы команды сыграли хорошо. Лучше смотрелись хозяева, это и понятно, у них чемпионат в самом разгаре, что не сказать про Краснодар! В первом тайме Валенсия забила два гола, на 12 минуте Родриго счет открыл 1:0, а на 24 минуте он же счет удвоил, 2:0.

Краснодарцы отметились двумя фолами, за которые получили две желтые карточки, Каборе на двадцатой минуте за подножку, а на сорок пятой Клаэссон за задержку!

Первый тайм завершился со счетом 2:0. Пока впереди Валенсия.

Второй тайм провели команды в напряженной борьбе, Краснодар смотрелся уже намного лучше первого тайма, создавали хорошие моменты и на 63 минуте заслуженно забили ГОЛ, сделал это Клаэссон с передачи Газинского, 2:1!

Оставшийся промежуток времени команды делали замены, играли в контратаках, но счет так и не изменился.

Краснодар забил на выезде и это радует, надеемся на домашнюю игру! Матч завершился, 2:1 победа хозяев!