Урал — Зенит 02 марта 2019 видео обзор матча

ural-zenit

02 марта 2019 в рамках 18-тура состоялся матч Российский Футбольной Премьер-лиги, в котором встречались Урал и Зенит. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Урал — Зенит.

Матч начался! Всех с  возобновлением чемпионата! Урал ввел мяч в игру.

На 4 минуте  опасный удар в лице Бумаль (№17)  из Урала, он пробил правой ногой из-за пределов штрафной, но мимо ворот.

На 10 минуте Дзюба Артем (№22) (Зенит) бьёт из-за пределов штрафной, но мяч летит мимо ворот, вратарь Урала спокойно провожает его.

На 17 минуте Игорь Смольников(№19) (Зенит) ударил головой из штрафной в створ ворот, но вратарь красиво поймал мяч.

30 минута матча, Зенит явно владеет инициативой.

На 31 минуте игрок  Урала Бумаль (№17)  получает желтую карточку за грубую игру.

А вот и первый гол! На 42 минуте Азмун (№7) забивает красивый гол ударом головой!  0-1.

44 минута матча, игрок Урала Погребняк (№88) оказывается в оффсайде!

46 минута, первый там завершен. Судья практически ничего не добавил!

Зенит ввел мяч в игру.

53 минута матча, удар по воротам произвел Дриусси (№11) (Зенит), он пробил правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Вратарь Урала Годзюр (№31) в красивом прыжке забирает мяч.

На 57 минуте хозяева, в лице Эль-Кабиры (№58),  произвели дальний удар в ворота Зенита, Лунев справляется с ударом.

На 63 минуте Жирков (№18) пробил левой ногой в створ ворот Урала, но удар блокировали защитники.

65 минута матча Сердар Азмун (№7) получает легкое повреждение в противоборстве с игроком Урала Страндбергом (№8), игра приостановлена.

На 70 минуте вторую желтую карточку в игре получает игрок Урала Бумаль (№17)  за грубую игру.

На 71 минуте Ракицкий (№44) Зенит ударил в створ ворот, вратарь на чеку.

73 минута, замены у обоих команд, в Урале вместо Бавина (№14) выходит Егорычев (№44), в Зените вместо Дзюбы (№22) выходит Заболотный (№29).

На 76 минуте свой первый удар произвел Зоболотный (№29), но мяч летит мимо ворот.

На 83 минуте вынужденную замену делает Зенит: вместо Мака (№20) на поле выходит Эрнани (№33).

Идет 90 минута, счет пока 0-1, Зенит имеет огромное преимущество в матче.