Урал Спартак 7 марта 2019 видео обзор

ural-spartak-7-marta-2019-video-obzori

07 марта 2019 в ответной встречи на Кубок России в ¼ финала встречались Урал и Спартак в Химках. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый тайм команды играли равно, Урал смотрелся немного лучше Москвичей и Эрик Бикфалви на 34 минуте вывел хозяев вперед, 1:0! Первый матч в Москве команды сыграли 1:1 и счет первого тайма пока выводит Урал в полуфинал. А согласится ли с этим Спартак? Ждем второго тайма! Перерыв.

Второй тайм, как и понятно было , Спартак пошел вперед, что-то там пытался сделать, но ничего голевого он не показал. На поле в составе гостей вышли и Ханни, и Роша, и Зобнин, но ничего не поменялось. Урал молодцы, оборонялись круче любого европейского клуба из первой пятерки! А что Спартак? Это просто безобразие, игры вообще никакой, да, пропустили обидный гол, но извините, это было на 34 минуте, времени было достаточно!

При всем уважении к Екатеринбуржцам, Спартак обязан был проходить в полуфинал. А что в итоге? Имеем то, что имеем. Минус  пятьдесят процентов к карме после этого матча! А Парфенов красавец, который раз обыгрывает Москвичей, причем с разными командами!

Спартак смог все-таки закатить мяч в ворота Урала, но Джикия во время паса оказался вне игры, поэтому судья его не засчитал.

Матч завершился со счетом 1:0 и по суммарному чету 2:1 Урал выходит в полуфинал! Поздравляем!