Урал — Динамо 9 июля 2020 видео обзор матча

Всем привет! Сегодня заключительный день 29-го тура Тинькофф-Российской Премьер-лиги, в котором Екатеринбургский Урал у себя на стадионе «Екатеринбург Арена», принимает Московское Динамо. Обе команды – соседи в турнирной таблице и имеют по тридцать два очка, но Урал находится на девятом месте, а Москвичи на строчку выше. Битва за шестое место продолжается. Арбитром встречи назначен Владимир Москалев из Воронежа. Смотрите видео обзор матча Урал Динамо на нашем сайте в онлайн трансляции! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи.

ural-dinamo-9-iyulya-2020-video-obzor-matcha

Урал — Динамо 9 июля ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч завершился.

Урал — Динамо лучшие моменты

На 12 минуте Филипп имел неплохой момент.
На 22 минуте Эль-Кабир открывает счет в матче, 1:0! Екатеринбург выходит вперед.
На 27 минуте Годзюр спасает команду после удара Комличенко.
На 32 минуте в свои ворота забивает Роман Емельянов, срезается мяч, 1:1!
На 37 минуте имели голевой момент Динамовцы.
На 45 минуте Михал Кухарчик мог вывести хозяев вперед, но не смог забить.

На 49 минуте Бикфалви хорошо забросил мяч в штрафную москвичей.
На 56 минуте Августиняк неплохо пробил с дальней дистанции.
На 63 минуте хорошая атака получилась у гостей.
На 76 минуте классно сыграл Филипп в отборе, могла получиться голевая атака.
На 81 минуте Погребняк мог замкнуть передачу.
На 84 минуте момент был опаснейший, Шунин спасает Динамовцев.
Но 90+2 минуте Павел Погребняк приносит победу Уралу, забивая гол после ошибки защитника, 2:1!

Урал — Динамо 9 июля 2020 результат матча

Урал выигрывает со счетом 2:1, забивая в концовке, и выходят на седьмое место, набирая тридцать пять очков. Поздравляем Екатеринбуржцев. Для Динамо это обидное поражение, игра, в целом-то, равная.