Урал Арсенал 3 апреля 2019 видео

ural-arsenal-3-aprelya-2019-video

3 апреля 2019 состоялся первый матч полуфинала Олимп-Кубок России, в котором встречались Урал и Арсенал. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Урал — Арсенал.

Команды показали равную игру.

На 17 минуте хозяева забили хороший гол, Панюков оказался в нужном месте в нужное время, 1:0!

На 25 минуте опасную атаку создают гости.

32 минута игра немного успокоилась.

37 минута хозяева проводят очень хорошую атаку, но защита Арсенала на месте.

На 44 минуте Кадири получает желтую карточку за нарушение.

45 минута одна минута добавлена к первому тайму.

Первый там завершился. Отдохнем и мы!

47 минута опасный удар игрока Урала по воротам Арсенала.

48 минута опасный штрафной исполняют хозяева.

53 минута Арсенал идет вперед.

62 минута получает прямую красную карточку Бумаль за подкат сзади, судьи воспользовались системой ВАР.

66 минута опасный момент у хозяев.

70 минута Егорычев сегодня проводит отличную игру.

76 минута хозяева идет в атаку.

78 минута Арсенал фолит в атаке.

83 минута желтую карточку получает игрок Урала Поляков.

85 минута Григалава получает прямую красную карточку, ногой пошел в голеностоп, справедливое удаление.

А за провоцирование Григалавы желтую карточку получил Страндберг.

90 минута за срыв атаки игрок Арсенала Берхамов получает желтую карточку, опасный штрафной.

Арбитр добавляет 6 минут.

90+5 опасный штрафной исполняет Урал.

Первый матч полуфинала Олимп-Кубок России заканчивается прекрасным матчем и победой Урала, 1:0! Ждем ответного матча!