Уотфорд Арсенал 15 апреля 2019 видео обзор

uotford-arsenal-15-aprelya-2019-video-obzor

15 апреля 2019 в рамках 34-тура состоялся матч Английской Футбольной Премьер-лиги, в котором встречались Уотфорд и Арсенал. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Уотфорд — Арсенал.

Быстрый гол мы увидели в этом тайме, на десятой минуте Обамеянг открыл счет, 0:1! Грубо ошибся голкипер хозяев.

На одиннадцатой минуте за очень грубое нарушение прямую красную карточку получил Дини, оставив хозяев в меньшинстве, практически, на весь матч.

Огромное преимущество было у Арсенала, шестьдесят шесть процентов против тридцати четырех.

Восемнадцать ударов нанесли команды, двенадцать из них у Арсенала.

В створ попали обе команды шесть раз, четыре на счету гостей.

Первый тайм завершен. Перерыв!

Второй тайм начался с замены у Арсенала.

На пятьдесят четвертой минуте за грубую игру был предупрежден Капу.

На восемьдесят шестой минуте также грубо сыграл Хагес и получил предупреждение.

Арсенал продолжал владеть территорией.

На двоих нанесли двенадцать ударов, семь из них у Арсенала.

В створ попали немного, всего три раза, два на счету у гостей.

Так и закончился матч минимальной победой Арсенала в гостях, 0:1! Единственный гол был забит в самом начале первого тайма.