Унион Берлин — Бавария 17 мая 2020 видео обзор матча

Всем доброго вечера! Второй день возобновленного Чемпионата Германии и лидер турнира, Бавария, в гостях, на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай встречается с Унион Берлином. Хозяева занимают двенадцатую строчку и от вылета себя уже обезопасили. Гости лидируют в Бундеслиге, опережая Дортмундскую Боруссию на одно очко. Смотрите видео обзор матча Унион Берлин Бавария на нашем сайте в онлайн трансляции. Продолжаем наслаждаться!

union-berlin-bavariya-17-maya-2020-video-obzor-matcha

Унион Берлин Бавария 17 мая трансляция

Трансляция матча завершена.

Унион Берлин — Бавария 17 мая 2020 лучшие моменты

На 10 минуте Энтони Уджа неплохо пробил по воротам.
На 18 минуте Мюллер забивает гол, но арбитр фиксирует положение вне игры.
На 22 минуте Гнабри начинает атаку Баварцев.
На 28 минуте Суботич грамотно сыграл в защите и прервал атаку гостей.
На 39 минуте пенальти назначает арбитр в ворота хозяев, Суботич грубо сыграл в штрафной.
На 40 минуте Роберт Левандовски хорошо и точно пробивает пенальти, открывая счет, 0:1! Бавария выходит вперед!
На 43 минуте неплохую атаку создали хозяева.

На 49 минуте Гикевич спасает свою команду от второго гола.
На 63 минуте Кристофер Ленц провел хорошую атаку, но голкипер гостей вовремя вышел наперерез.
На 72 минуте снова отличная атака хозяев.
На 77 минуте очень опасный момент создают гости.
На 80 минуте Бенжамен Павар удваивает счет, 0:2! Неплохой гол получился после углового.

Унион Берлин — Бавария 17 мая 2020 результат матча

Бавария в гостях обыгрывает Унион 0:2 и снова отрывается от своих преследователей!