Уфа Спартак 20 сентября 2019 видео обзор матча

Уфа Спартак 20 сентября 2019 — обзор матча

Уфа на своем поле принимала, находящийся не в лучшей форме, Московский Спартак. Уфа всего в трех очках от Спартака. В случае победы будут выше Москвичей. Спартак же в четырех очках от первого места и нужно наверстывать упущенное. Кто же сегодня поправил свое турнирное положение? Или может быть команды разошлись миром? Смотрите видео обзор матча Уфа Спартак прямо сейчас на этой странице!

Видео обзор ниже 🙂

5 минута голевой момент у Кротова.

13 минута Рассказов забивает сам себе после прострела Кротова, ужасная обработка.

20 минута снова Кротов в атаке.

29 минута Рассказов мог сделать дубль в свои ворота, головой выбил мяч в штангу.

35 минута вообще ничего не оказывают Москвичи.

45 минута арбитр добавил одну минутку.

Первый тайм завершается позорной игрой Спартака, а Уфимцы молодцы, играют хорошо и ведут 1:0!

54 минута Спартак вообще не играет, ходит пешком, Уфа обкатывает, как может, да уж.

55 минута Опасный удар Бакаева.

59 минута Шюррле наносил удар.

62 минута игроки Спартака продолжают ходить пешком, как будто им все равно.

67 минута голевой момент не использую гости.

78 минута игра скучная, ничего не показывают команды.

85 минута голевой момент Уфы.

90 минута добавлено три минуты.

Матч завершается победой Уфы, 1:0! Молодцы хозяева, а Спартак снова опозорился. Впервые с мая гости проигрывают три матча подряд. Уфа ни разу не пробила в створ из десяти ударов и выиграли, фантастика, а может просто пофигизм гостей на своих болельщиков.