Уфа Динамо 3 марта 2019 видео обзор

ufa-dinamo

03 марта 2019 в РФПЛ состоялся матч между клубами Уфа и Динамо. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч начался

2 минута и уже очень опасный момент, Динамовцы могли открыть счет.

10 минута Динамо серьезно настроены в сегодняшнем матче, создают очередной момент в штрафной площади Уфы

14 минута первую желтую карточку в матче получает игрок Динамо Юсупов.

18 минута из явного оффсайда пробивал игрок Уфы Сысуев, защитники Динамо были бессильны, но мяч пролетел мимо.

23 минута Динамо все ближе к тому, чтобы забить сегодня первыми, очень опасные атаки у них получаются.

25 минута хоть и у Динамо получаются более опасные выпады, но контроль мяча у хозяев выше, 53% против 47.

28 минута гости падают уже пятый угловой.

30 минута полчаса команды на поле, игроки Динамо выглядят намного свежее и активнее.

32 минута сильный снегопад сейчас в Уфе, осмотрим, помешает ли это игрокам сегодняшнего матча.

32 минута и хозяева открывают счет в матче! Игбун делает 1:0. Ошибка защитника Тони Шунича. Смотрим дальше.

38 минута игрок Уфы Карп получает травму, игра приостановлена.

40 минута любопытно наблюдать за Йокичем, игроком Уфы, он накануне приболел, но щас играет неплохо.

42 минута Динамо проводит опасную атаку, но Пуцко отбирает мяч.

43 минута Динамо падает шестой угловой.

44 минута опасный удар проводит Слай, вратарь забирает мяч.

44 минута Хохлов просит своих игроков поменяться местами, не устраивает его ситуация.

45 минута идут последние минуты этого тайма и судья добавляет 1 минуты

45+1 опасный штрафной сейчас будут проводить игроки Уфы, правило нарушил и получил желтую карточку Теттех.

Лапочкин дает свисток на перерыв. 1:0. Чем ответят москвичи во втором тайме, посмотрим!

Начался второй тайм

46 минута Уфа опасно атакует.

55 минута Динамо пытается перейти на половину поля соперника

60 минута ГОЛ! Динамо сравнивает счет, Луценко 1:1! Динамо все-таки добились своего.

67минута Козлов получает горчичник за нарушение правил.

70 минута владение мячем Уфы больше 58 против 42 процентов.

72 минута Пауревич срывает атаку Динамовцев и получает желтую карточку.

77 минута обе команды начали проводить замены, а игра сама приутихла, команды взяли небольшой отдых.

78 минута Шунич получает желтую карточку за нарушение.

79 минута Игбун выходит один на один с вратарем, на судьи фиксируют оффсайд.

85 минута Йокич получает горчичник за срыв атаки.

88 минута возникает очень опасный момент у ворот Уфы, Марков пробивал в створ.

89 минута вместо Луценко выходит Панченко у Динамо.

90 минута судья добавляет 3 минуты.

90+3 Беленов спасает команду, переводя мяч на угловой, мяч стилился красиво по газону.

90+4 Грулев приносит Динамо победу! Два угловых – два гола! 1:2.

Матч завершен, снежная победа гостей 1:2! Поздравляем!