Торпедо Барыс 8 марта 2019 видео обзор

torpedo-barys-8-marta-2019-video-obzor

8 марта 2019 года в Международный женский день в 1/8 плей-офф КХЛ на кубок Гагарина 2018-2019 состоялся 6 матч между Торпедо и Барыс. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Поздравляем всех дам с Международным Женским днем!

Первый период прошел под преимуществом Торпедовцев. Они создали несколько интересных моментов. На 13 минуте хозяева открыли счет, сделал это Паршин, 1:0!

Больше ничего интересного не случилось! Перерыв.

Интересную игру показывают команды. В начале девятой минуты гости сравняли счет, отличился Аколзин, 1:1!

Спустя две минуты хозяева снова вышли вперед, Аляев делает счет 2:1 с передач Паршина и Жафьярова.

На тринадцатой минуте гости получили удаление, за подножку на две минуты отправился отдыхать Валк.

Торпедовцы воспользовались этим и забили ГОЛ, 3:1! Автором стал Галузин, ассистировали ему Холм и Паршин. Перерыв, ждем тайм три!

Период стартовал, интересная борьба идет сейчас. В начале девятой минуты игрок хозяев Галузин был удален на две минуты за блокировку. Торпедовцы ведут в пяти матчевой серии 3:2 и победа сегодня выводит их в четвертьфинал.

Еще два удаления получают хозяева, но гости не могут этим воспользоваться, не получается!

Да и гости решили не отставать от соперника и дважды были удалены за подножку Валк и блокировку Кормье.

А на девятнадцатой минуте за задержку гости сравниваются по удалениям, Диц отдыхает за задержку.

Матч завершается со счетом 3:1, в серии 4:2 Торпедо побеждает и выходит в четвертьфинал! Поздравляем!