США Великобритания 15 мая 2019 видео обзор

ssha-velikobritaniya-15-maya-2019-video-obzor

15 мая 2019 года состоялся очередной матч Чемпионата мира по хоккею, в котором сыграли США и Великобритания. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Американцы активнее начали игру.

На десятой минуте и пятьдесят первой секунде удаление получил Хаммонд за задержку.

И спустя чуть больше минуты США в большинстве открыла счет,

Сделал это Ван Римсдайк, 1:0!

А на пятнадцатой минуте и восьмой секунде тот же Хаммонд сравнял счет, 1:1!

Первый период завершился. Перерыв.

На седьмой минуте и двадцать четвертой секунде снова Хаммонд получил две минуты штрафа.

На девятой минуте и седьмой секунде Келлер забрасывает в большинстве, 2:1!

На одиннадцатой минуте и двадцатой секунде Крайдер делает счет 3:1!

На семнадцатой минуте и пятьдесят четвертой секунде ДеБринкат увеличивает счет 4:1!

За шесть секунд до конца второго периода Перлини отыгрывает одну шайбу, 4:2!

Второй период завершен.

На первой минуте третьего периода Кейн забрасывает пятую шайбу, 5:2!

На пятой минуте и пятьдесят шестой секунде Майерс получает две минуты штрафа за высоко поднятую клюшку.

На девятой минуте и десятой секунде Райан забрасывает шестую шайбу для своей сборной,6:2!

На четырнадцатой минуте и двадцатой секунде за блокировку Дэвис получает две минуты штрафа.

На шестнадцатой минуте и двадцать восьмой секунде уже сам Дэвис делает счет 6:3!

А за девять секунд до конца периода гости нарушили численность состава и получили две минуты удаления, но это было уже неважно.

Матч завершен. США одерживает победу, 6:3! Поздравляем!