США Финляндия 13 мая 2019 видео обзор

ssha-finlyandiya-13-maya-2019-video-obzor

13 мая 2019 года состоялся очередной матч Чемпионата мира по хоккею, в котором сыграли США и Финляндия. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Быстро Американцы вышли вперед, на пятидесятой секунде Скжей забрасывает шайбу, 1:0!

На десятой минуте и тридцать шестой секунде Гудро удваивает счет, 2:0!

Все бы ничего, но за пятьдесят пять секунд до конца первого периода, Песонен отыгрывает одну шайбу, 2:1!

Равная игра была в первом тайме.

По броскам в створ хозяева нанесли десять против девяти у гостей.

Первый период завершился.

На восьмой минуте и пятидесятой секунде за высоко поднятую клюшку удаление получил Тирвайнен.

На тринадцатой минуте и двенадцатой секунде Кейн удаляется за аналогичное поведение.

На восемнадцатой минуте и двадцать шестой секунде Уайт толкнул оппонента клюшкой и был отправлен арбитром на скамейку штрафников.

Через минуту, после удаления Оямаки сравнивает счет, 2:2!

Третий период прошел в равной игре.

По одиннадцать ударов в створ нанесли сборные команды.

Опаснее всего было у ворот Финляндии, но гости очень хорошо оборонялись этот период.

Третий период завершается, ничья 2:2! Ждем третий период.

В овертайме на третьей минуте и сорок седьмой секунде Ларкин забивает победную шайбу.

Матч завершается победой в овертайме США 3:2! Поздравляем!