Спартак Зенит 17 марта 2019 видео обзор

spartak-zenit-17-marta-2019-video-obzor

17 марта 2019 в 20 туре Российской Премьер лиги встречались Спартак и Зенит. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч начался, разыграли мяч с центра поля Зенит.

Ханни фолит в центре поля.

4 минута опасная атака была у Дзюбы, но защита справляется, тут же Спартак выходит в контратаку, Мельгарехо оказывается один на один с вратарем, но мимо ворот.

11 минута опасный стандарт у ворот Москвичей.

13 минута Спартак выходит вперед, Глушаков открывает счет с паса Ташаева, 1:0! Красивая атака.

17 минута Спартак идет в атаку.

21 минута стандарт у Зенита, опасная передача от Азмуна, но Зобнин выбивает мяч на угловой.

Много единоборств в сегодняшнем матче.

24 минута Азмун выходит один на один с Селиховым, но не получается пробить, вратарь забирает мяч.

27 минута Барриос сравнивает счет, неожиданно оказался в чужой штрафной, 1:1!

После забитого мяча у Спартака особо активности в атаке не видно.

29 минута опасный штрафной исполняют игроки Зенита.

33 минута Луис Адриано выходит на оперативный простор и бьет по воротам, но Лунев выручает.

Джикия на тридцать четвертой минуте получает горчичник за фол на половине поля гостей.

36 минута Рассказов сбивает недалеко от штрафной Азмуна и будет опасный штрафной, хотел сыграть в мяч.

44 минута Спартак владеет мячом.

45 минута Москалев добавляет одну минуту.

45+1 очень опасный стандарт у ворот красно-белых, Ригони подает и Селихов забирает мяч.

Звучит свисток на перерыв!

47 минута Дзюба нарушает правила на Кутепове.

49 минута отличный момент был у Мельгарехо, но защита выбила мяч на угловой.

В целом, равная игра что в первом тайме, что в начале второго.

51 минута плотный удар от Мельгарехо, Лунев на месте.

55 минута Азмун получает горчичник за отмашку рукой на Джикии.

58 минута Смольников бьет по ногам Ташаева и судья назначает штрафной, а у игрока есть уже горчичник, Москалев пожалел Смольникова.

60 минута Жирков подавал в штрафной Спартака и в штангу попадает Ригони! Голевой момент.

64 минута Мельгарехо из очень опасной позиции бьет по воротам в противоход Луневу, но выще ворот.

65 минута Зенит забивает гол, но судья на линии поднимает флажок, Иванович толкал в спину защитника.

70 минута Спартак в атаке, Мельгарехо активнее всех.

73 минута штрафной удар у ворот Питербуржцев.

81 минута 43660 человек присутствует на стадионе.

84 минута дальний удар Глушакова, Лунев забирает мяч

86 минута Ханни получает желтую карточку, грубо сыграв на Барриосе.

89 минута Ракицкий исполняет штрафной у ворот Спартака.

90 минута Москалев добавляет четыре минуты.

90+1 желтую получает Барриос, сфолив на Адриано.

Звучит финальный свисток, матч заканчивается равной игрой и счетом 1:1! Чемпионат России отправляется на двух недельные каникулы в связи с играми сборных.