Спартак Урал 14 сентября 2019 видео обзор матча

spartak-ural-14-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

Спартак Урал 14 сентября 2019 — обзор матча

Московский Спартак сегодня принимал Урал из Екатеринбурга. Смогли ли красно-белые показать тот качественный футбол, который от него ждут болельщики. Смог ли сегодня Урал не пропустить в очередной раз, ведь это самая пропускаемая команда чемпионата. Смотрите видео обзор матча Спартак Урал прямо сейчас на этой странице!

Видео обзор ниже 🙂

4 минута Панюков нарушил правила на Жиго.

7 минута Бакаев не удержал мяч в ногах.

12 минута Жиго забивает четвертый гол в сезоне, гол с углового головой, привет большой обороне Урала, 1:0!

20 минута Бакаев имел голевой момент.

25 минута Эль-Кабир круто пробил, Максименко спас.

28 минута Урал неплохо поджал Москвичей к их воротам.

34 минута успокоилась игра, команды играют как-то лениво.

42 минута Эль-Кабир получает предупреждение.

45 минута арбитр ничего не добавляет, Спартак впереди, 1:0!

Спартак — Урал. 1:0. Самуэль Жиго

48 минута Ильин сравнивает счет, 1:1! Между ног Максименко отравляет мяч в сетку.

57 минута снова Максименко спасает команду, что же Урал так не играл в первом тайме.

60 минута Эль-Кабир выводит Урал вперед, ничего себе, что опять с обороной Спартака, 1:2!

64 минута Тилль получает горчичник у угла штрафной.

70 минута что делать теперь хозяевам, только идти вперед, что они и делают.

76 минута Кухарчик классно выходил один на один с вратарем, н кипер Спартака спасает.

80 минута Зобнин мог забить.

84 минута Жиго активно шел на столкновение и получает желтую карточку.

90 минута арбитр добавляет три минуты.

Матч завершается победой Урала, 1:2! Позорная игра Москвичей!

Спартак — Урал. 1:1. Владимир Ильин

Спартак — Урал. 1:2. Отман Эль-Кабир