Спартак — Уфа 27 июня 2020 видео обзор матча

Добрый день! Продолжается 24-й тур Тинькофф-Российской Премьер лиги, в котором Московский Спартак, на стадионе «Открытие Арена»,  принимает Уфу. Москвичи расположились на шестом месте, имеют тридцать одно очко и сохраняют шансы попасть в четверку, всего в семи очках. Уфа расположилась чуть ниже, на восьмом месте и всего в одном очке от красно-белых. Смотрите видео обзор матча Спартак Уфа на нашем сайте в онлайн трансляции! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи.

spartak-ufa-27-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Спартак — Уфа 27 июня ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч завершен.

Спартак — Уфа лучшие моменты

На 8 минуте сумбурная игра идет, Москвичи идут вперед, но натыкаются на защитников Уфы.
На 11 минуте Ларссон пробивал с неудобной позиции, но голкипер на месте.
На 20 минуте забрасывают мяч в штрафную гостей на Жиго красно-белые.
На 23 минуте хорошо выигрывают подбор Уфимцы.
На 28 минуте отличный момент был у гостей, Урунов пробил выше ворот.
На 33 минуте неплохо отбирает мяч у Ларссона игрок Уфы.
На 39 минуте снова опасное подключение красно-белых.
На 45+2 минуте Джордан Ларссон снова имел возможность отличиться, но пробил выше ворот.

На 47 минуте голевая возможность была у Спартака, Беленов спас команду.
На 54 минуте ответная атака гостей и чудом они не открывают счет.
На 58 минуте интересный навес в штрафную гостей, никто не успевает к мячу.
На 62 минуте ответную атаку создали гости.
На 73 минуте гости все командой в своей штрафной, но Спартак сделать ничего не может, одни забросы.
На 77 минуте снова заброс в штрафную, теперь на Александра Соболева.
На 84 минуте Голубев имел хороший момент, чтобы отличиться.
На 87 минуте Соболев забивает гол! Спартак должен был выходить вперед в концовке. Арбитр решил посмотреть повтор и отменяет взятие, он вообще в своем уме, хотя Жиго тоже молодец, оказался во вне игры.
На 90+4 минуте снова Спартак забивает мяч, но арбитр не фиксирует гол.

Спартак — Уфа 27 июня 2020 результат матча

Матч завершается вничью, 0:0! Три очка отобрали у Спартака, но Москвичи виноваты сами, нужно решать самим, забивая голы, а не, кое-как, закатить в концовке и обижаться. Уфа молодцы, показали сегодня хороший оборонительный футбол.