Спартак Ска 8 марта 2019 видео обзор

spartak-ska-8-marta-2019-video-obzor

8 марта 2019 года в 1/8 плей-офф КХЛ на кубок Гагарина 2018-2019 состоялся 6 матч между Спартаком и Ска. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Поздравляем всех дам с Международным Женским днем!

Первый период прошел довольно быстро, команды играли равно и заработали по одному двух минутному удалению. Атак было не очень много. У Спартака было три полноценных броска. Ждем период номер два.

Период начался и ключевым для Спартака моментом станет т, что нужно не подпускать Ска к воротам своим. Игра приняла невероятно эмоциональный характер. Команды больше шести минут играли без пауз.

За чуть меньше пяти минут до конца периода, Спартак прозевал свой пятак впервые в матче и Никита Гусев открывает счет, гости выходят вперед ,0:1. Гусев продолжает свою результативную серию, она составляет уже четыре матча.

Период завершается минимальной победой гостей! Спартаку нужно предпринимать попытки забивать, иначе уйдет отдыхать раньше, но заслуженно, Москвичи показывают хороший хоккей. Перерыв.

Период стартовал. Три броска на счету у Спартака за два периода, маловато. Но играют парни хорошо.

На пятой минуте Дыбленко за подножку на две минуты отправился отдыхать, тем самым Москвичи остались в меньшинстве.

В начале пятнадцатой минуты Артем Зуб из Ска удаляется на две минуты за подножку и это шанс для Московского Спартака сравнять счет, Спартак в большинстве. Но не случилось, гости выстояли и в последние секунды большинства между командами произошла потасовка у ворот Ска.

За две минуты и сорок пять секунд Ска вырывается в контратаку и забивает ГОЛ! 0:2! Плотников забрасывает с паса Дацюка! До конца матча две минут и четыре секунды, Спартак взял таймаут.

За минуту до конца Спартак отыгрывает одну шайбу, это Зубов, 1:2!

Матч закончился! 1:2 побеждает Ска и по сумме шести серий 2:4 Ска выходит в четвертьфинал! Поздравляем Петербуржцев! А Москвичи молодцы, кто бы мог представить, что они так прекрасно начнут серии! Спасибо командам за такую классную серию и Спартаку за игру!