Спартак Ска 4 марта 2019 видео обзор

spartak-ska

4 марта 2019 года в рамках плей-офф КХЛ на кубок Гагарина 2018-2019 состоялся матч четвертого раунда между клубами Спартак Москва и Ска Санкт-Петербург. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый период прошел в довольно интересной борьбе, хоть и фаворитом до начала 1 серии считались Петербуржцы, но хоккейный Спартак показал, что он не хуже футбольного и первые две серии забрал себе.

Хоть и в конце 6 минуты Москвичи остались в меньшинстве на 2 минуты, за игру высоко поднятой клюшкой был удален Дыбленко, но Москвичи выстояли и ушли на перерыв с высоко поднятым настроением.

Второй период начался с атак гостей, не собираются они уступать своему сопернику. Все 5 минут гости атаковали Спартаковцев и как только началась 6 минута, Петербуржцы забивают шайбу! 0:1. Делает это Якупов голевых с передач Коскиранта и Карпова.

Третий период начинается  с большинства гостей, Тихонов умудрился получить 2+2 за игру с высоко поднятой клюшкой, ну что же, это шанс для Спартака, хоть и моментов у них не так много.

В начале 10 минуты Кули к у Спартака удаляется за удар клюшкой и в большинстве забивает Токарев,0:2!

В начале 16 минуты Дацука за задержку удаляют на 2 минуты и Спартак отыгрывает одну шайбу 1:2! Делает это Кулик. И через буквально 30 секунд, Спартак сравнивает счет! 2:2! Это невероятно, проигрывая 0:2, делает счет 2:2, Ух.

Третий период заканчивается обоюдным удалением команд. Ждем овертайм!

Овертайм остается за Петербуржцами, 2:3, шайбу забивает Рундблад после долгого совещания судей. Счет в серии сравнивается(2:2). Ждем продолжения!