Спартак — Ростов 31 октября 2019 видео обзор матча

Спартак Ростов 31 октября 2019 — обзор

Московский Спартак принимал в Москве Ростов. Красно-белые после смены тренера вроде нащупывают свою игру. Ростовчане занимают вторую строчку и чувствуют себя довольно неплохо. Смогли Спартак выйти в четвертьфинал? Смотрите видео обзор матча Спартак Ростов прямо сейчас на этой странице! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи. Приятного Вам просмотра.

Видео обзор ниже 🙂

spartak-rostov-31-oktyabrya-2019-video-obzor-matcha

Спартак — Ростов 31 октября 2019 голы

2 минута сразу в атаке проводят красно-белые.

25 минута  гости редко, но интересно проводят атаки.

36 минута голевой момент создали хозяева.

43 минута Ларссон открывает счет после крутого паса Джикии, 1:0! Спартак впереди!

52 минута голевой момент имели гости.

59 минута красавец-гол забивает Ларссон, а какова атака, 2:0!

70 минута Максименко выручает команду после удара Зайнутдинова.

84 минута Ростовчане чаще стали атаковать, но результата пока нет, а время уходит.

87 минута классный гол забивает Долгов с паса Шомуродова, 2:1! Первый пропущенный мяч при Тедеско.

90 минута штурм устроили Ростовчане.

Спартак — Ростов 31 октября 2019 результат матча

Завершается матч нервозной победой Спартака, 2:1! Красно-белые выходят в четвертьфинал на ЦСКА! Вот это матч предстоит!