Спартак Оренбург 29 сентября 2019 видео обзор матча

Спартак Оренбург 29 сентября 2019 — обзор матча

Спартак у себя дома принимал Оренбург. Москвичи недавно одержали победу после четырех подряд поражений, но это была победа над командой лиги ПФЛ. Оренбург сейчас на предпоследнем месте, но игру показывает добротную. Смогли ли хозяева выиграть этот тяжелый матч? Смогли ли Оренбуржцы победить уйти с опасной строчки? Смотрите видео обзор матча Спартак Оренбург прямо сейчас на этой странице!

Видео обзор ниже 🙂

8 минута атакуют хозяева.

15 минута чаще владеют Спартаковцы мячом.

23 минута огромный ливень начался в Москве.

28 минута прижали гости к воротам Спартака.

30 минута Понсе имел голевой момент, голкипер гостей спас.

39 минута гости атакуют.

42 минута голевую атаку создают хозяева.

45 минута гости выходят вперед, это фантастика, головой замкнул  Малых отличную подачу, Мельгарехо ошибся, гол в раздевалку, 0:1!Арбитр добавил всего минуту.

Позорно сыграли Москвичи этот тайм, Оренбург красавцы, гости впереди, 0:1!

46 минута атакуют игроки Оренбурга.

52 минута Гулиев имел голевой момент.

55 минута Мельгарехо имел хороший момент.

63 минута счет становится 0:2! Деспотович красиво головой удваивает счет!

65 минута Мельгарехо с углового отквитал один мяч, 1:2!

71 минута красную карточку получил Мишкич за вторую желтую, грубый подкат.

76 минута дальний удар Кутепова.

81 минута угловой подают Москвичи.

86 минута вперед бегут Москвичи отыгрываться.

90 минута арбитр добавил три минуты.

Матч завершается победой Оренбурга в меньшинстве в гостях над Спартаком, 1:2! Что тут скажешь, Оренбург красавцы! Спартак превратился в середничка, позор!

P.S: К стало известно позднее, Московский Спартак отправил Олега Кононова в отставку! Ну что ж, снова начинаем с чистого листа, какой только уже раз… Пожелаем Олегу Георгиевичу удачи в дальнейшей карьере!