Спартак — Локомотив 8 июля 2020 видео обзор матча

Доброго вечера! Продолжается 28-й тур Тинькофф-Российской Премьер-лиги и сегодня московское дерби, в котором Спартак принимает Локомотив на стадионе «Открытие Арена». Красно-белые сейчас на седьмом месте и отстают от пятой строчки на одиннадцать очков, у хозяев остались шансы только на Кубок России. Железнодорожники идут на втором месте, имея сорок девять очков на своем счету, опережая Краснодар на четыре очка. Смотрите видео обзор матча Спартак Локомотив на нашем сайте в онлайн трансляции! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи.

spartak-lokomotiv-8-iyulya-2020-video-obzor-matcha

Спартак — Локомотив 8 июля ТРАНСЛЯЦИЯ

Игра завершена.

Спартак — Локомотив лучшие моменты

На 1 минуте опасный удар получился у Марио.
На 6 минута Бакаев чуть не вышел один на один с вратарем.
На 8 минуте опасный штрафной зарабатывают Спартаковцы.
На 17 минуте первый угловой подают красно-белые, Джикия, что-то, решил ускориться.
На 24 минуте Эдер мог создать опасную ситуацию, но был оффсайд, а тут встречная атака Спартака, но голкипер гостей забрал мяч.
На 30 минуте спасает ворота Коченков после удара Бакаева, легко обошедшего защиту, но немного подвела его правая нога.
На 34 минуте пробил Айртон, но только угловой заработал.
На 38 минуте аккуратная скидка на Эсекьель Понсе и тот головой красиво отправляет мяч в сетку, 1:0! Спартак выходит вперед. Понсе забивал Локомотиву в первом круге и, тогда, красно-белые одержали победу.
На 41 минуте Лапочкин назначает пенальти в ворота хозяев, Умяров нарушает правила, а Тедеско получает красную карточку за недовольство.
На 43 минуте с пенальти Миранчук сравнивает счет, 1:1! Поздравляем Алексея.

На 48 минуте прессингует Спартак на чужой половине поля.
На 52 минуте Айртон врезается в Коченкова, но арбитр не видит нарушение, Антон играет в мяч.
На 58 минуте небольшое повреждение получил Джикия.
На 61 минуте дальний удар Рифата Жемалетдинова, от ноги Джикии мяч улетает на угловой.
На 67 минуте хозяева несколько минут давят на ворота Локомотива.
На 71 минуте голевой момент был у Джордана Ларссона.
На 78 минуте железнодорожники завладели мячом.
На 81 минуте Алексей Миранчук не попадает в ворота, голевой момент.
На 86 минуте удар у Понсе непонятно куда.
На 89 минуте опасный дальний удар произвел Жемалетдинов.

Спартак — Локомотив 8 июля 2020 результат матча

Завершается матч вничью, 1:1! Равная игра, обе команды играли с желанием, а это главное. До скорого.