Спартак — Крылья Советов 9 ноября 2019 видео обзор матча

Спартак Крылья Советов 9 ноября 2019 — обзор

Спартак на своем стадионе принимал Самарские Крылья Советов. Обе команды идут в середине таблицы и имеют по восемнадцать очков. Кто сегодня смог победить? Смотрите видео обзор матча Спартак Крылья Советов прямо сейчас на этой странице! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи. Приятного Вам просмотра.

Видео обзор ниже 🙂

spartak-krylya-sovetov-9-noyabrya-2019-video-obzor-matcha

Спартак — Крылья Советов 9 ноября 2019 голы

4 минута Понсе забивает свой второй гол в чемпионате, 1:0!

15 минута Ларссон забивает после паса Бакаева, но арбитр фиксирует оффсайд!

26 минута не назначает пенальти в ворота Самарцев арбитр.

35 минута хорошую атаку создают Самарцы.

57 минута голевой момент создают Москвичи.

60 минута не реализуют голевой момент гости, Джикия спасает.

70 минута прямую красную карточку показывает Мияйлович, остаются Крылья Советов в меньшинстве.

83 минута Карпов получает красную карточку за игру рукой в своей штрафной и пенальти назначают в Самарские ворота, Бакаев легко укладывает мяч в угол, 2:0! Самарцы остаются в девятером!

Спартак — Крылья Советов 9 ноября 2019 результат матча

Спартак уверенно одерживает победу, 2:0! Неплохую игру показали Москвичи, а Крыльям, так показалось, не хватило завершающего удара. Поздравляю Спартаковских болельщиков с победой! Двадцать одно очко набирают красно-белые и поднимаются на шестое место!