Спартак Динамо Рига 12 сентября 2019 видео обзор

spartak-dinamo-riga-12-sentyabrya-2019-video-obzor

Московский Спартак дома принимал Динамо из Риги. Обе команды сейчас в неплохой форме! Смотрите видео обзор матча на этой странице прямо сейчас!

Видео обзор ниже 🙂

На 9:19 минуте Гончаров отличается удалением за задержку игрока, Динамовцы получает преимущество в две минуты.

На 14:02 минуте снова удаление у Спартаковцев, на этот раз за нарушение численного состава.

На 16:15 минуте Гиллис блокирует проход игрока и получает две минуты, теперь Спартак получает численное преимущество.

Первый период так и завершается без забитых шайб.

На 4:09 Алишаускас выводит Динамо веред, 0:1!

На 6:54 минуте за задержку игрока клюшкой Мейя получает удаление.

На 8:48 минуте Кутейкин в большинстве сравнивает счет, 1:1!

На 9:27 минуте Талалуев выводит Москвичей вперед, 1:1! Голевой пас от Гончарова с Куликом.

На 12:40 минуте Даугавиньш делает счет уже крупным,3:1! Ух, как разыгрались Спартаковцы.

На 18:34 минуте удаление получает Эштон за задержку клюшкой игрока Спартака.

Второй период завершен. Спартак его провел блестяще, пропустив первым, забросил следом три шайбы! Ждем третьего.

На 00:44 секунде Карсумс забивает четвертую шайбу, 4:1!

На 5:37 минуте Столяров получает удаление, задержка клюшкой.

На 12:05 минуте Федоров получил две минуты за задержку игры.

На 14:34 минуте хозяева забрасывают пятую шайбу, Ганзл автор гола в пустые ворота, 5:1!

Матч завершается победой Спартака, 5:1!