Спартак — Динамо Минск 21 ноября 2019 видео обзор матча

Спартак Динамо Минск 21 ноября 2019 — обзор

Спартак на арене в Мытищах встречался с Динамо Минск. Красно-белые идут шестыми, имея тридцать шесть очков. Гости замыкают турнирную таблицу в конференции “Запад” и от восьмого места Минскую команду отделяет семь очков. Смогли ли Москвичи добыть вторую победу подряд? Смотрите видео обзор матча Спартак Динамо Минск скорее на этой странице! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи. Приятного Вам просмотра.

Видео обзор ниже 🙂

spartak-dinamo-minsk-21-noyabrya-2019-video-obzor-matcha

Спартак — Динамо Минск 21 ноября 2019 голы

На 1:46 минуте нарушили численность состава Москвичи.

На 2:51 Паре открывает счет 0:1! Первое большинство реализовано гостями.

На 9:22 минуте Федоров счет сравнивает, 1:1!

На 10:06 минуте Никишин получает штраф.

На 11:58 минуте в большинстве снова Динамовцы выходят вперед, Пулккинен забивает, 1:2!

На 13:17 минуте снова делают счет равным красно-белые, Даугавиньш отличился, 2:2!

На 3:07 минуте Никонцев за подножку получает штраф.

На 13:33 минута Хохлачев забрасывает красивый гол и выводит Спартак вперед, 3:2!

На 14:40 минуте Даугавиньш оформляет дубль, 4:2!

На 1:12 минуте Никонцев забивает  свою сотую шайбу в кхл и делает счет 5:2!

На 3:22 минуте делает дубль, 6:2! А гости решили сменить голкипера.

На 15:36 минуте в меньшинстве забивают хозяева, Цыплаков забросил, 7:2! Разгром.

Спартак — Динамо Минск 21 ноября 2019 результат матча

Спартак крупно обыгрывает Минское Динамо, 7:2! Поздравляю красно-белых с победой!