Спартак ЦСКА 6 апреля 2019 видео

spartak-cska-6-aprelya-2019-video

6 апреля 2019 в рамках 22-тура состоялся матч Российский Футбольной Премьер-лиги, в котором встречались Спартак и ЦСКА. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — ЦСКА.

2 минута Ахметов фолит на сопернике.

6 минута очень опасно пробивал Ханни, Акинфеев выручил.

13 минута опасный удар Зе Луиша.

17 минута ЦСКА владеет мячом.

22 минута голевой момент у Спартака, но не хватило одного касания.

28 минута ЦСКА в атаке.

33 минута через себя бьет Зе Луиш по воротам ЦСКА, красиво, но мимо.

34 минута Мельгарехо выходит один на один, но Акинфеев выручает свою команду.

42 минута подустали команды к концу первого тайма.

Первый тайм завершен. Перерыв!

46 минута ЦСКА открывает счет, сумбур в обороне защитников, много ошибок, 0:1! Забивает Сигурдссон.

49 минута Бекао получает предупреждение за срыв атаки, опасный штрафной исполняет Спартак.

53 минута Ахметов за грубую игру получает горчичник.

55 минута дубль делает Сигурдссон, голевой пас отдал Фернандес, 0:2!

61 минута ЦСКА всем составом держит оборону.

62 и 63 минуты замены пошли у Спартака, Мелкадзе заменил Мельгареху, а Гулиев заменил Глушакова.

Гулиев не успел и минуты отыграть, как получил желтую карточку.

67 минута Зе Луиш выходит один на один с вратарем и бьет, но вратарь отбивает мяч, эх, Зе Луиш.

68 минута травму получил Селихов и его заменил Максименко.

77 минута Спартак идет в атаку.

85 минута ничего не получается у хозяев.

90 минута арбитр добавляет к основному времени матча пять минут.

Опасный штрафной исполняет Спартак, это шанс. Луис Адриано бьет выше.

Матч завершается выездной победой армейцев, 0:2! Поздравляем ЦСКА!