Сочи Локомотив 7 марта 2019 видео обзор

sochi-lokomotiv-7-marta-2019-video-obzor

7 марта 2019 года в 1/8 плей-офф КХЛ на кубок Гагарина 2018-2019 состоялся 6 матч между Сочи и Локомотивом. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый период Сочи и Локомотив сыграли равно, забросили по одной шайбе! Но железнодорожники выиграли у хозяев первый период по удалениям 1:2! Мелочь, а приятно! Первый период завершается 1:1! Ждем следующий!

Во втором периоде гости заработали себе двухминутное удаление и после выхода Козуна из штрафа, забили шайбу, как будто отомстили за товарища, 1:2, шайбу забросил Красковский с передачи Санникова.

Прошло три минуты без двух секунд, как железнодорожники увеличили отрыв до двух шайб, 1:3 и шайбу забросил тот же Красковский, но уже с передачи Коршкова.

Через минуту хозяева сократили счет до одной шайбы, Бакош забросил шайбу, 2:3!

Но спустя чуть больше минуты, хозяева за блокировку получили штраф на две минуты, отличился Алтыбармакян, и через еще одну минуту Локомотив воспользовался большинством и забросил четвертую шайбу гостей, Апальков, 2:4!

За минуту двадцать до конца периода Накладал делает счет 2:5, уже совсем неприличным!

После этого Сочи меняют вратаря и выпускают Барулина Вячеслава! А во вратаре ли дело?!

Второй период заканчивается со счетом 2:5! Перерыв.

Третий период начался с большинства Сочи на минуту и пятьдесят девять секунд. Но хозяева воспользоваться этим не смогли. На этом матч закончился со счетом 2:5 и с общим счетом из шести серий 2:4 в пользу Локомотива! Железнодорожники идут дальше! Поздравляем.