Смолевичи — Динамо Минск 24 апреля 2020 видео обзор

Всем привет! Сегодня предлагаем Вашему вниманию матч шестого тура в Белорусском чемпионате, который до сих пор не на карантине, Смолевичи в г. Борисов принимают Динамо Минск. Хозяева за пять игр набрали всего три очка и занимают предпоследнюю пятнадцатую строчку. Минчане чуть повыше и очков в два раза больше.  Смотрите на нашем сайте видео обзор матча Смолевичи Динамо Минск и проводите время с пользой! Приятного времяпровождения.

smolevichi-dinamo-minsk-24-aprelya-2020-video-obzor

Смолевичи — Динамо Минск 24 апреля 2020 голы

На 7 минуте матча Минчане открывают счет, Бахар направляет мяч в правый от себя угол, 0:1! Гости уже впереди.
На 13 минуте Шикавка имел прекрасный моментик для взятия ворот.
На 28 минуте гости все чаще прижимают потенциального хозяина поля к их воротам.
На 38 минуте арбитр назначает пенальти в ворота Смолевичи, отличный шанс удвоить счет.
На 40 минуте Шикавка реализует пенальти, пробив в верхний угол ворот, 0:2!

На 55 минуте все больше увеличивается преимущество Минчан.
На 69 минуте дубль оформляет Евгений Шикавка, 0:3! Полный разгром.
На 73 минуте Горопевшек срезает мяч в собственные ворота, 1:3! Четвертый мяч забивают гости, хотя крайний мяч оказывается в их воротах.
На 82 минуте проводят интересную атаку хозяева.

Смолевичи — Динамо Минск 24 апреля 2020 результат матч

Матч завершается уверенной победой Динамо Минск, 1:3! Поздравляем Минчан со второй победой подряд!