Слуцк — Энергетик-БГУ 8 мая 2020 видео обзор матча

Всем доброго вечера! Чемпионат Беларуси в самом разгаре и в 8-м туре Слуцк принимает Энергетик-БГУ из города Минск. Хозяева лидирую и за 7 туров набрали 16 очков. Минчане на 4-м месте и отстают на 4 очка. Хорошая игра обеспечена. Приготовьтесь и смотрите видео обзор матча Слуцк Энергетик-БГУ.

sluck-ehnergetik-bgu-8-maya-2020-video-obzor-matcha

Слуцк — Энергетик-БГУ 8 мая 2020 голы

На 5 минуте хороший момент создали хозяева.
На 10 минуте следом гости провели неплохой момент.
На 16 минуте пенальти зарабатывают Минчане, Носко его зарабатывает.
На 17 минуте Джасурбек Яхшибоев открывает счет с пенальти, 0:1! Отправив мяч в противоход.
На 28 минуте еще один пенальти в ворота Слуцка, Трубило неаккуратно обошелся с автором первого гола. Следом Яхшимбоев делает дубль с пенальти, 0:2!
На 34 минуте Трубило бежит отыгрывать один мяч, атака получилась хорошей, но удар вышел выше перекладины.
На 41 минуте один мяч отыгрывает Мухаммед Бала, 1:2! Направляет мяч под крестовину.

На 55 минуте третий мяч чуть не забил Яхшибоев, но Панкратов выручил.
На 59 минуте Бала имел хороший момент.
На 68 минуте немного не повезло хозяевам сейчас, могли сравнивать.
На 71 минуте удаление получает Мусаханян за вторую желтую карточку. В меньшинстве остаются гости, шанс спасти матч появляется у лидера.
На 83 минуте забирает мяч голкипер гостей поле углового.
На 89 минуте жарко у ворот Лесько, пытаются хозяева сравнять счет.

Слуцк — Энергетик-БГУ 8 мая 2020 результат матча

Матч завершается победой гостей, 1:2! Второе поражение Слуцка в чемпионате. Энергетик зарабатывает пятнадцать очков и, временно, поднимается на вторую строчку.