Славия — Торпедо-БелАЗ 9 мая 2020 видео обзор матча

Всем доброго дня и с праздником Великой победы! В этот праздничный день в 8-м туре Славия принимает Торпедо-БелАЗ из города Жодино. Славия на девятом месте с десятью очками Торпедовцы расположились на третьем месте с четырнадцатью очками, в случае победы, выйдут на, чистое, первое место. Смотрите видео обзор матча Славия Торпедо-БелАЗ на нашем сайте.

slaviya-torpedo-belaz-9-maya-2020-video-obzor-matcha

Славия — Торпедо-БелАЗ 9 мая 2020 голы

На 8 минуте Горбачик чуть не воспользовался ошибкой Ковалевского, но первый немного промахнулся.
На 19 минуте гости проводят опасный момент и зарабатывают угловой.
На 24 минуте хозяева упускают неплохую атаку, странно сейчас сыграли игроки Славии.
На 35 минуте хозяева все чаще атакуют ворота соперника.
На 43 минуте равную игру показывают обе команды, немного скучновато смотреть.

На 49 минуте угловой зарабатывают гости и сразу проводят опасную атаку.
На 54 минуте Котляров упускает отличный момент, но арбитр после атаки зафиксировал вне игры.
На 65 минуте фолят грубо хозяева, видимо почувствовали опасную атаку.
На 71 минуте чуть пенальти гости не заработали, повезло хозяевам сейчас, что арбитр не углядел.
На 75 минуте снова Котляров не реализует уже второй момент.
На 83 минуте гости начинают опасную контратаку.

Славия — Торпедо-БелАЗ 9 мая 2020 результат матча

Команды расходятся миром, 0:0! Эта ничья на руку хозяевам, для Торпедовцев была возможность выйти на первое место, но не в этот раз. До скорого.