Ска Спартак 6 марта 2019 видео обзор

ska-spartak-6-marta-2019-video-obzor

6 марта 2019 года в 1/8 плей-офф КХЛ на кубок Гагарина 2018-2019 состоялся пятый матч между Ска и Спартаком. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый период проходил в равной игре, обе команды играли грамотно в обороне и не позволили забить друг другу, 14 бросков в створ на оба коллектива нанесли игроки в первом периоде.

Во втором периоде Спартак получил в конце 1 минуты численное преимущество, за толчок на борт был удален игрок хозяев Мальцев.

Большинство не привело к голу, но спустя минуту после этого Москвичи открыли счет в этом матче, сделал это Злобин в начале 5 минуты 0:1, ассистировали Федоров и Гудачек. В конце периода счет по удалениям стал равным, аж целых 3:3. Такая у нас борьба в плей-офф Кубка Гагарина. Все хотят выиграть. Ждем период номер три, там будет еще интереснее!

Период стартовал с удаления игрока Ска на две минут, это Кузьменко сделал подножку. Спартаковцы не смогли реализовать большинство.

В начале 9 минуты уже Спартак остался в меньшинстве, Ганзл отправился на 2 минуты за задержку и хозяева воспользовались этой ситуацией и сравняли счет, шайбу забил Карпов.

Два раза еще Спартак испытывал судьбу, остававшись в меньшинстве, но если на первый раз Петербуржцы не реализовали моменты, то на второе удаление хозяева вышли вперед, отличился Рундблад сделал счет 2:1! В концовке Москвичи сняли вратаря и уже вшестером  давили на ворота хозяев, но не повезло! 2:1 и Ска выигрывает этот матч и выходит вперед в серии 3:2!