СКА Локомотив 21 марта 2019 видео обзор

ska-lokomotiv-21-marta-2019-video-obzor

21 марта 2019 года состоялся пятый матч серии 1/4 плей-офф КХЛ, в котором сыграли СКА и Локомотив. Счет в серии 3:1! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый тайм прошел в равной игре.

Пятнадцать ударов нанесли на двоих команды, девять нанес Локомотив, шесть СКА.

Первую забитую шайбу мы увидели в начале пятой минуты, игроки Локомотива  открыли счет, Алексеев с паса Козуна и Беляева делают счет 0:1!

Первый период завершен! Перерыв!

Второй период начался с забитой шайбы, Гусев с паса Бывальцева и Плотникова сравнивает счет, 1:1!

В конце второй и третьей минуты два удаления получают железнодорожники, сначала Коновалов за задержку игры, а через минуту Красковский  за задержку клюшкой.

СКА эффективно пользуется таким подарком и выходят вперед, Гусев с передачи Токранова и Прохоркина делает счет 2:1!

Спустя шесть минут игровой борьбы Зуб увеличивает отставание в две шайбы, 3:1!

На одиннадцатой минуте замену вратаря произвели гости, вместо Коновалова вышел Салак.

В конце десятой минуты Локомотив отквитал одну шайбу, Санников делает счет 3:2!

Следом по два удаления получили команды, сначала за грубость,  потом за драку!

А ближе к концу периода за силовой прием удаление получили гости, это Санников.

Через чуть больше минуты хозяева снова сделали отрыв в две шайбы, в большинстве забивает Бывальцев, ассистировали Плотников и Гусев, 4:2!

Период на этом заканчивается! Все решится в третьем! Перерыв!

Период начался с атак Локомотива.

И они добились своего, на шестой минуте Апальков забивает шайбу и делает счет 4:3! Ассистировали ему Денисенко и Санников!

Железнодорожники почувствовали уверенность после забитой шайбы и провели очень опасную атаку с хорошим броском, но вратарь СКА на месте.

Тринадцатая минута и вторая ошибка подряд приводит к катастрофе, Локомотив сравнивает счет, это Рафиков, 4:4! Локомотив догнал, вся борьба еще впереди! У кого сейчас крепче нервы.

На восемнадцатой минуте Мальцев забивает за СКА, но судья после видео просмотра не зафиксировал шайбу, увидев нарушение!

Вместо этого игрок СКА Рукавишников получает две минуты штрафа. Шанс для железнодорожников!

Третий период завершен, ничья 4:4 в матче! Ждем овертайм!

В овертайме Хайфизуллин забивает победную шайбу! 5:4 выигрывает эту встречу СКА и побеждает в пяти матчевой серии 4:1 и проходит дальше! Поздравляем Питерцев!