Ска Локомотив 13 марта 2019 видео обзор

ska-lokomotiv-13-marta-2019-video-obzor

13 марта 2019 года состоялся первый матч серии 1/4 плей-офф КХЛ между СКА и Локомотивом. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Равная игра идет у команд, обе команды проводят хорошие атаки.

В конце девятой минуты железнодорожники получили штрафные две минуты, за высоко поднятой клюшкой получил штраф Елесин.

В конце тринадцатой минуты снова Локомотив остался в меньшинстве, на две минуты отправился отдыхать Коршков.

Петербуржцы не сумели воспользоваться этими двумя подарками, счет по-прежнему не открыт.

Не успела закончиться семнадцатая минута, как Локомотив зарабатывает еще одно удаление, уже третье в этом периоде, за подножку Мисул отправляется на две минуты.

Завершен первый период! Ждем второй!

Период провели равно команды. Много интересных атак мы увидели, но забитых шайб, как и в первом периоде, не было.

На восьмой минуте удаление получают хозяева, за толчок клюшкой Мальцев отдыхаем две минуты.

Гости воспользоваться большинством не сумели.

А на четырнадцатой минуте уже сам Локомотив получает удаление за задержку соперника Коротков.

Второй период так и завершился в равной борьбе без забитых шайб. Перерыв!

На пятой минуте Локомотив снова остался в меньшинстве, что-то много фолят сегодня Москвичи.

Ска в большинстве открывает счет на седьмой минуте, шайбу забросил Рундблад, 1:0!

На седьмой минуте за задержку две минуты штрафа получает Плотников из СКА.

Матч завершается минимальной победой хозяев 1:0! Поздравляем СКА!