Ска-Хабаровск Чертаново 2 марта 2019 видео обзор

ska-habarovsk-chertanovo-2-marta-2019-video-obzor

03 марта 2019 в ФНЛ состоялся матч между клубами Ска-Хабаровск и Чертаново. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч начался

1 минута Гости начинают с центра поля.

6 минута быстрый ГОЛ! Забивают игроки Ска-Хабаровска! 1:0. Хомуха автор гола!

9 минута игрок команды Чертаново Прудников получает горчичник за откровенную симуляцию.

15 минута в целом идет равная игра.

18 минута желтую карточку получает игрок Ска-Хабаровска Алейник за грубое нарушение.

26 минута 1:1. Гости сравнивают счет! Отличился Ежов!

33 минута опасный момент и Чертаново выходит вперед! 1:2. Колесниченко автор гола.

37 минута хозяева идут в атаку.

40 минута Хозяева предпринимают попытки подойти к воротам Чертанова.

41 минута очень опасный момент создают игроки Чертанова.

43 минута получает повреждение игрок команды Чертаново Сарвели.

45 минута и судья добавляет всего 1 минуту.

45 минута Второй тайм стартовал, хозяева ввели мяч с центра поля.

49 минута очень, при очень опасный момент создает Прудников, но вратарь Генералов спас хозяев от гола.

50 минута за грубое нарушение желтую карточку получает Приндета  из Ска-Хабаровска.

52 минута прекрасную атаку создали игроки Чертанова, н защита на чеку.

57 минута игра в целом идет под преимуществом игроков Чертаново.

60 минута желтую карточку за нарушение получает Бартасевич из Чертаново.

61 минута и вот опаснейший момент создают уже хозяева, Кабутов попадает в перекладину.

63 минута за симуляцию горчичник получает Ежов  из Чертаново.

69 минута начинается с первой замены в Чертаново, вместо Прудникова, автора голевой передачи, выходит Цыпченко.

71 минута ГОЛ! Забивает Колесниченко! 1:3!

75 минута идет напряженная игра, хозяева не теряют надежды на хотя бы один гол.

84 минута начинается с интересного момента, судья показывает две красные карточки за неспортивное поведение.

90 минута и судья добавляет 3 минуты, видимо за незначительные остановки и потасовку.

90+1 горчичник получает игрок хозяев, вышедший во втором тайме на поле, Камеш.

Звучит финальный свисток судьи! 1:3! Поздравляем гостей с уверенной победой!