СКА ЦСКА 7 апреля 2019 видео

7 апреля 2019 года состоялся шестой матч серии полуфинала плей-офф КХЛ, в котором сыграли СКА и ЦСКА. В серии гости впереди, 2:3! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Равный первый тайм показали оба соперника.

По воротам нанесли на двоих четырнадцать ударов, чуть больше у гостей, восемь.

На девятой минуте и четвертой секунде Плотников из СКА и Телегин из ЦСКА получили по две минуты штрафа за драку.

На пятнадцатой минуте и тридцать пятой секунде хозяева открывают счет, Якупов, с передачи Карпова, делает счет 1:0!

Первый период завершается!

В начале второго периода, на второй минуте хозяева увеличивают отрыв, Якупов делает дубль, 2:0! Голевой пас отдали Херсли и Бывальцев.

На девятой минуте и восьмой секунде за подножку был удален Далбек, гости остались в меньшинстве.

На пятнадцатой минуте и двадцать пятой секунде хозяева ошиблись с количеством игроков на льду, за что получили штрафа на две минуты.

Гости этой ошибкой воспользовались и через двенадцать секунд отыграли одну шайбу, Робинсон, с передачи Окулова и Шалунова, делает счет 2:1!

Второй тайм завершен.

На пятой минуте и восьмой секунде Светлаков ошибается, играя высоко клюшкой, и оставляет ЦСКА в меньшинстве.

Хозяева в большинстве снова увеличивают отрыв до двух шайб, Гусев делает это, с передачи Плотникова и Хафизуллина, 3:1!

На восьмой минуте Бывальцев получает удаление за задержку, оставляя теерь хозяев в меньшинстве.

А на тринадцатой минуте уже Тихонов фолит и отправляется на штрафную скамейку, снова шанс у ЦСКА.

Матч завершается победой СКА 3:2 и в серии счет теперь 3:3! Седьмому матчу быть!