СКА ЦСКА 3 апреля 2019 видео обзор

ska-cska-3-aprelya-2019-video-obzor

3 апреля 2019 года состоялся четвертый матч серии полуфинала плей-офф КХЛ, в котором сыграли СКА и ЦСКА. В серии ведет ЦСКА, 1:2! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

На четвертой минуте удаление получает игрок хозяев Рундблад за нарушение.

А через четыре минут удаление получил игрок ЦСКА Окулов за задержку соперника.

Еще одно удаление у гостей, на девятой минуте и первой секунде Науменков за блокировку отправился на скамейку штрафников, четыре минуты большинства для СКА, шанс все-таки.

На четырнадцатой минуте ЦСКА выходит вперед, Науменков хорошим броском открывает счет, 0:1!

На восемнадцатой минуте ЦСКА удваивает счет, это Григоренко, но после просмотра арбитрами повтора, шайбу отменили, т.к. она сначала покинула пределы площадки. Повезло СКА!

Первый период завершен. Перерыв.

5 минута второго периода суровая борьба команд.

Девятая минута и СКА сравнивает счет, Прохоркин дальним броском, 1:1!

В конце десятой минуты игрок ЦСКА Слепышев удаляется за толчок на борт, две минуты штрафа.

В конце тринадцатой минуты еще один игрок ЦСКА нарушает правила, Светлаков получает две минуты за удар клюшкой.

Второй период завершается. Перерыв!

Третий период начался с удаления, на двадцать третьей секунде штраф получает Тихонов за задержку клюшкой.

Спустя две минуты и девятнадцать секунд штраф получает игрок ЦСКА Скотт за толчок клюшкой.

На третьей минуте и тридцать первой секунде хозяева забивают в большинстве, это Гусев, с паса Прохоркина и Хафизуллина, делает счет 2:1!

На пятой минуте СКА увеличивает отрыв до двух шайб, Плотников замечательным броском увеличивает счет до 3:1!

Йоханссон поменялся с Сорокиным у ЦСКА, а во вратаре ли причина? Посмотрим.

На пятнадцатой минуте ЦСКА сделал обратную замену вратаря, во как.

16 минута удаление получает игрок СКА Якупов, большинство у ЦСКА.

Матч завершается победой СКА 3:1! Счет в серии сравнивается, 2:2!