Ска Цска 13 сентября 2019 видео обзор матча

ska-cska-13-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

Ска Цска 13 сентября 2019 — обзор матча

Армейское дерби прошло сегодня в Ледовой Арене Санкт-Петербурга, Ска принимал ЦСКА. Очень крутой матч получился. Обе команды показали, что они в хорошей форме. Смотрите видео обзор матча Ска Цска скорее на этой странице!

Видео обзор ниже 🙂

На 5:05 минуте армейцы Москвы начудили с численным составом на льду, за что и получили от арбитра две минуты удаления.

На 8:58 минуте открывают хозяева счет, отличается голом Слепышев с отличной передачи Киселевича, 0:1! ЦСКА выходит вперед.

Первый период пролетел быстро, очень хорошо играют команды, но чуть удачными оказались гости.

На 4:39 минуте Плотников грубо играет против соперника, задерживая его клюшкой, получая две минуты удаления.

На 5:52 минуте Цска снова забивают, Окулов забивает в большинстве, 0:2! Хороший задел.

На 10:12 минуте Дыбленко задерживает игрока и получает удаление.

На 15:54 минуте подножку сделал Окулов и получил штраф на две минуты.

19:22 минуте Слепышев толкнул игрока хозяев на борт, арбитр неумолимо удаляет.

Во втором периоде чаще били по воротам хозяева, но гол забили гости, так бывает. Все самое интересное ждем в следующем периоде.

На 1:59 минуте Вей грубо сыграл, подняв высоко клюшку, две минуты на скамейке штрафников.

На 6:55 минуте Ска выпускает на лед на одного игрока больше, арбитр это фиксирует и дает две минуты удаления.

На 19:05 минуте Калинин в пустые ворота забрасывает третий мяч, пошли ва-банк хозяева, но это не увенчалось успехом, 0:3!

Матч завершается уверенной победой Цска, 0:3! Ска играли хорошо, но чего-то не хватило для забитых шайб.

Гол. 0:1. Слепышев Антон (ЦСКА) открывает счёт

Гол. 0:2. Окулов Константин (ЦСКА) удваивает преимущество

Гол. 0:3. Калинин Сергей (ЦСКА) забрасывает в пустые ворота