СКА ЦСКА 1 апреля 2019 видео обзор

ska-cska-1-aprelya-2019-video-obzor

1 апреля 2019 года состоялся третий матч серии полуфинала плей-офф КХЛ, в котором сыграли СКА и ЦСКА. В серии ведет ЦСКА, 0:2! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый период команды отыграли равно, ЦСКА чуть больше пробил по воротам.

На пятой минуте и девятой секунде за нарушение численного состава хозяева были наказаны двух минутным штрафом.

Спустя четыре минуты за такую же глупую ошибку СКА получил штрафа на две минуты, ну а что Вы хотите, хозяева спешат, по серии 2:0, ведет ЦСКА, поэтому деваться некуда, нужно рисковать.

Но риск иногда не оправдывается, и на шестнадцатой минуте и пятьдесят девятой секунде за удар клюшкой третье удаление для хозяев заработал Белов.

Но гости такими тремя подарками не воспользовались, здорово отыграли в меньшинстве хозяева.

А за одну секунду до финальной сирены окончания первого периода, Карнаухов, с паса Светлакова, вывел гостей вперед, 0:1!

Первый период завершен. Перерыв!

Второй период также проходит равно.

На восьмой минуте и пятьдесят восьмой секунде, Барабанов, с паса Зуба и Прохоркина, сравнивает счет, 1:1!

По броскам в створ СКА превзошли соперника, восемь против трех.

На четырнадцатой минуте и тридцать шестой секунде за высоко поднятую клюшку в игре, удаление на две минуты получил игрок ЦСКА Хансен.

Хозяева большинством не воспользовались, вообще, сегодня в меньшинстве команды играют лучше, чем в полных составах.

Второй период завершен. Перерыв!

Третий период ничем не отличался от первых двух, равно играют команды.

За минуту и сорок семь секунд до конца встречи игроки устроили драку, за что удаление получили по игроку из команд, Плотников у СКА и Далбек у ЦСКА.

Третий период завершился. Ничья, 1:1! Ждем овертайм.

В овертайме победную шайбу забросил Прохоркин и принес победу СКА, 2:1! Поздравляем!  Счет в серии теперь 1:2!