Сибирь Амур 20 сентября 2019 видео обзор матча

Сибирь Амур 20 сентября 2019 — обзор матча

В Новосибирске Сибирь принимала у себя в гостях Хабаровский Амур. Хозяева на пять очков набрали больше Хабаровчан. Амур находится на последней строчке в конференции «Восток». Смогли ли гости улучшить свое турнирное положение? Смотрите видео обзор матча Сибирь Амур скорее на этой странице!

На 1:09 минуте на две минуты отправился отдыхать Турбин за удар соперника клюшкой.

На 9:11 минуте Казаков за игру высоко поднятой клюшкой получает удаление на два плюс два.

На 10:30 Загорна задерживает игрока Сибири, за что получает удаление на две минуты.

Что касается статистика, то гости больше бросают поворотам.

Трехкратный перевес Амура по броскам в створ ворот, пять против шестнадцати.

Завершен первый период, голов пока не увидели.

На 7:45 минуте Ермаков сделал подножку сопернику и получил удаление.

Снова часто делают броски гости, но хорошо играет Сатери в своей рамке.

На 15:16 минуте, как будто, в знак благодарности своему вратарю, Морозов открывает счет, 1:0!

На 17:00 Турбин грубо сфолил, подставил подножку и получил удаление двухминутное.

Второй период завершается победой Сибири, 1:0, что будет дальше!

К концу периода перебросали по воротам хозяева соперника.

На 3:30 минуте Пуустинен увеличивает отрыв до двух шайб,2:0!

На 4:41 минуте Чесалин задерживает игрока Амура и зарабатывает удаление.

На 12:24 минуте за грубость удаляется Витасек.

На 15:17 минуте Вячеслав Ушенин отыгрывает одну шайбу, 2:1!

Больше не хватило времени гостям, чтобы сравнять счет.

Выигрывают хозяева со счетом 2:1!