Шальке — Байер 14 июня 2020 видео обзор матча

Добрый вечер, друзья! Немецкая Бундеслига в самом разгаре и сегодня в 31-м туре Шальке в Гельзенкирхене, на «Фельтинс-Арена», принимает Леверкузенский Байер. Хозяева занимают лишь одиннадцатое место, одержав всего девять побед в тридцати встречах. Байер стабильно занимает пятую строчку и имеет все шансы попасть в тройку, отставая от Лейпцига, идущего третьим, на шесть очков. Смотрите видео обзор матча Шальке Байер на нашем сайте в онлайн трансляции!

shalke-bajer-14-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Шальке — Байер 14 июня ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч завершен.

Шальке — Байер лучшие моменты

На 2 минуте опасную атаку уже организовали хозяева.
На 15 минуте пошли нарушения правил у команд.
На 23 минуте Лукас Аларио пробивал головой, но мяч пролетает мимо.
На 28 минуте очень хороший момент был у Шальке.
На 33 минуте Митчелл Вайзер подключился к атаке, но передачу отдал плохо.
На 38 минуте неплохой дальний удар получился у гостей, но, опять же, мимо.
На 40 минуте Лукас Аларио забивает мяч, но арбитр фиксирует вне игры.
На 44 минуте атакуют гости, но, что-то, очень медленно, как будто, хотят уже на перерыв.

На 46 минуте гости уже сходу проводят неплохую атаку.
На 50 минуте арбитр назначает пенальти в ворота Байера.
На 51 минуте Даниэль Калиджиури пробивает по центру и открывает счет, 1:0 Шальке выходит вперед.
На 55 минуте снова головой пробивает Аларио, но мяч опять летит мимо.
На 66 минуте хорошо обороняются хозяева, это и понятно, нужно еще забивать, чтобы упрочить преимущество.
На 71 минуте Нюбель выручает свою команду после хорошего удара Фолланда.
На 77 минуте Мусса Диаби неплохо пробил по воротам Шальке.
На 81 минуте Хуан Миранда в борьбе с соперником переправляет мяч в свои ворота, досадно, 1:1!
На 85 минуте хорошо пробивает Арангис, но голкипер Шальке справился с ударом.

Шальке — Байер 14 июня 2020 результат матча

Завершается встреча мировой ничьей, 1:1! Поздравляем команды с хорошей игрой. До встречи.